Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1982

1982
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Kapitänsbild, unten rechts initialisiert: JW. Maße: 16 x 21, gerahmt: 36 x 41 cm. Verschmutzt, Rahmen bestoßen.